Выбирайте лучшее!

Раздел: Главная | Статьи

Почему именно натяжной потолок?

Ремонт потолка на сегодняшний день, подобно любому другому ремонту, не только ассоциируется с трудоемким процессом, но и таковым является. Ремонтные бригады не одну неделю занимаются ремонтом, а квартира превращается непонятно во что. Повсюду следы обуви, грязь и газеты, которыми накрывается мебель. Между тем, избежать всех этих неприятностей очень просто, воспользовавшись натяжными потолками. И хоть появились они в России совсем недавно, однако смогли быстро завоевать огромную популярность. 

Итак, что же собой представляет современный натяжной потолок? Данное изделие состоит из эластичного материала на основе винила высокой прочности. Что касается его толщины и веса, то они несоизмеримо малы. Максимальная толщина – всего лишь 0,25 миллиметров, а вес – двести граммов на один квадратный метр. Основное преимущества такого материала заключается в уникальной возможности создавать очень сложные пространственные конфигурации. Натяжные потолки отличаются цветом, фактурой, дизайном. 

Благодаря широкому ассортименту имеется отличная возможность выбрать наиболее подходящую фактуру натяжного потолка – будь то сатин, муар, перламутр, металлик и многое другое. Каждая из фактур отличается определенными оттенками. Перед тем, как выбрать пленку с той или иной фактурой, рекомендуется учесть массу нюансов – общий колорит, имеющийся в помещении, особенности дизайна и так далее. 
 
Если говорить о диапазоне применения натяжных потолков, то он практически ничем не ограничен. Натяжной потолок отлично будет смотреться в офисных помещениях, в банках, частных домах, отелях, бассейнах и концертных залах. 
 
Как правило, потолок устанавливают на финальной стадии ремонта. Учитывая площадь потолка, работы по установке могут занять от двух до трех часов. Со всеми работами легко справятся три человека в строительной бригаде. Никакого мусора не будет, да и мебель не требуется переставлять, как в случае с обычным ремонтом. Натяжной потолок является наиболее оптимальным вариантом сегодняшний день. Кроме того, это самый экономически выгодный вариант.
 
Помимо этого, натяжные потолки отличаются высокой прочностью, а также простотой процесса монтажа. Однако на этом их преимущества не заканчиваются. Натяжные потолки в состоянии очень эффективно поглощать шум. Такие потолки являются антистатичными и абсолютно безопасными для здоровья человека.

 

Вид потолков:
Телефон:
E-mail:
Ф.И.О.: