Выбирайте лучшее!

Раздел: Главная | Статьи

Виды фактур для отделки натяжных потолков

Отделка потолка — ответственное решение, ведь любой хозяин стремится к красивому и надежному ремонту. Сегодня на строительном рынке существует популярное решение — французский натяжной потолок, который удовлетворит желания самых искушенных хозяев.

Все дело в том, что французский вариант популярной продукции изготавливается индивидуально и в точном соответствии с размерами помещения, где пройдет установка изделия. Французский натяжной потолок имеет большое отличие от других вариантов. Установка его проходит по периметру стены по уровню, в то время как другие варианты устанавливаются на базовый потолок. 

Любые дефекты базового потолка скрываются, в то время как новый потолок опускается всего на несколько сантиметров. Решение эффективно для помещений с небольшой высотой. Тем более новый потолок не потребуется специального ухода. Чтобы он имел хороший вид достаточно регулярно протирать его. Установить французский потолок не сложно. Потолок обладает всеми преимуществами, присущими другим вариантам натяжных потолков.
Если вы ищете надежное решение вопроса ремонта потолка и желаете получить французское качество. Обратите внимание на возможность установки французского потолка.

Этот вид продукции имеет большой выбор фактур и оттенков. Это дает возможность создать потолок в классическом стиле или любой другой современный вариант. В последнее время пользуются большой популярностью зеркальные потолки. Решение будет рациональным для помещений с небольшой площадью. Существуют варианты фактур под дерево, мрамор и кожу. Вид потолка подойдет не только для квартир. Французские потолки — это отличный функциональный материал. Они будут отличным решением для бассейна, ресторана и любого другого помещения. Если вам нужно создать особую атмосферу в помещении, то для достижения сложных эффектов подходят французские натяжные потолки.
 
Среди самых распространенных видов фактур следует выделить следующие:
  • Матовая. Фактура отличается отсутствием отблесков. Вид потолка подойдет для ценителей классического стиля;
  • Сатиновая фактура — отличный выбор для спальни. Она позволяет создать эффект воздушности благодаря легкой игре света на поверхности изделия;
  • Глянцевая. Эта фактура подойдет для тех, кто хочет создать необычный стиль потолка. Если вы желаете создать зеркальные потолки, то вам следует обратить внимание на этот вид фактуры;
  • Металлик. Фактура подойдет для ценителей стиля Хай-тэк.
  • Шелковая фактура — отличный выбор, когда нужно создать уютное помещение.

 

Вид потолков:
Телефон:
E-mail:
Ф.И.О.: